Захотелось попробовать что-то в стиле таких пульсометров:
Как минимум, хотелось попробовать писать в том числе пульс на прогулках, которые я в последнее время начал тоже трекать на Страву — только без мороки с нагрудным пульсометром.
Оно, конечно, оптика и особо надежд питать не стоит, но мало ли. Даже часы — и те как-то умудряются что-то мерять, хотя находятся на более подвижной части руки. Если б еще мой Amazfit Bip можно было бы подключить к Страве — возможно, покупка и не состоялась бы. А так — заказал тут.
