Да, подключил и Звифт к «Умному дому» 🙂
Пока ограничился только LED-подсветкой на мониторе, меняющей цвет в зависимости от пульса и мощности. Позже, возможно, сделаю управление вентиляторами — хотя мне они обычно требуются всегда на максимальной мощности.
LED-лента на мониторе — уже вторая реализация; первая была на мониторе на рабочем месте. Правда, та пока только предупреждает при воздушных тревогах, потом расширю автоматизацию.