Добавил наконец-то NVC. В отличие от остальных валют, пришлось добавлять кучку либ руками. Плюс, несмотря на «Пакет для Debian», novacoind требует либы, которых в репозитории Debian’а просто нет.
Добавил наконец-то NVC. В отличие от остальных валют, пришлось добавлять кучку либ руками. Плюс, несмотря на «Пакет для Debian», novacoind требует либы, которых в репозитории Debian’а просто нет.