Тест инвертора с холодильниками

Холодильники из этого списка — кроме «Днепра-2».

Инвертор — купленный на Aliexpress Sunyima на 500 Вт номинал / 1000 Вт пик.

Аккумулятор — 12V/28A*h. Далее даже подключал ионистор на 500 Фарад на коротких проводах к инвертору, а для подпитки ионистора — указанный аккумулятор.

Итог — оба холодильника не заработали нормально. Компрессор делает несколько оборотов (на Nord’e хорошо слышно), но потом инвертор уходит в защиту. Сильно большой пусковой момент.

Добавить комментарий