Решил добавить новую категорию в блог — shorts — для коротких заметок в несколько предложений. Так будет проще делать заметки о каких-то событиях из жизни, но о таком, что не требует «большой» статьи. В Juick я так и не вернулся (может позже пригодится под что-то?); бот в ростере висит, но у меня реально не будет времени вести 2 блога параллельно. Так почему бы просто не сделать просто категорию тут?