Как уже писал недавно, обзавелся велокомпьютером с Aliepxress за 19$ — Cycplus M1. До того катал с Bryton 450 до тех пор, пока из-за тряски не сломал его крепление на корпусе — с тех пор вожу его в кармане, а чтобы были показатели перед глазами — цепляю старый Bryton 530. Просто привык, что 450-й сам заливает трек через Wifi — хотя да, можно было бы просто пользоваться 530-м, как и раньше.
В итоге сейчас для теста катаю сразу с тремя велокомпьютерами — 530-й и M1 на руле и 450-й в кармане. Сравнение записанных треков — ниже: