Зайдя по случаю проверить срок истечения VPS’ки, на которой у меня крутятся мои проекты, обнаружил, что у них появился некий акционный тариф: 2 ядра, 4 ГБ памяти и чуть больше (50 ГБ) диска. Подал заявку — «перевод возможен». Как выяснилось, на лету это не делается и надо было ребутнуть сервер. Договорились с саппортом за время — хотелось видеть, что все поднимется.